Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.09.2023
6890 8 10 мин

Прогноз на Сентябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Автор:
Лена
Прогноз на Сентябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя
Прогноз на Сентябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя (прогноз на сентябрь 2023 по ци мэнь дунь цзя)

Скоро встречаем середину осени – сентябрь, впереди грядут сезоны Белых рос и Осеннего равноденствия, уже от названий холодновато 🙂. После Обезьяны в металлической броне к нам приходит Петух в кольчуге. Ждем прихода месяца 8 сентября, в Небе и на Земле продлится правление Металла, только на этот раз иньского по своей природе. В китайском «зоопарке» Петух и Кролик не очень ладят между собой, дотошный Петух бесцеремонно вмешивается в дела нежного кролика, провоцирует конфликты. А что же нам расскажет карта Ци Мэнь Дунь Цзя?

Ствол месяца (Синь) в раскладе опустился во Дворец Кань, где все процессы замедляются, всё идёт плавно и медленно, что говорит о необходимости прислушаться к себе, хорошо обдумать свои решения, прежде чем непринужденно выдать их наружу.

Главные Врата Ранения и Звезда Тянь Чун раклада прилетели во Дворец Кунь, а это снова не о быстроте, скорее, наоборот: в Кунь «деревянные» знаки замедляются, делают остановку для переоценки сил для новой «беговой дорожки». Во дворце еще два важных знака расклада: Тай Суй года и Главный Дух Джи Фу – ожидаем важных новостей и много-много разноречивых слухов и сплетен.

Карьера. Продвижения в карьере в этом месяце затруднены. Приветствуется командная работа. Смену деятельности лучше не планировать или с большой осторожностью и только в гарантированных случаях. Руководители не терпят возражений и нацелены на тотальный контроль. В энергиях месяца «зашиты» стрессовые ситуации на работе, поэтому следим за здоровьем и хорошо отдыхаем в выходные.

Бизнес и финансы. Можно хорошо заработать, особенно в отраслях, строящих бизнес на иллюзиях или связанных с привыканием, разного рода зависимостями. Дела с партнёрами вполне удачны, но в основном надеемся на себя. Партнеры исполняют свои обязательства, но могут задерживать сроки, выполнить не все условия. Для любого дела нужен план Б.

Расслабляться и витать в облаках не стоит: следим как следует за новостями, бизнес-аналитикой, документами, не забываем проверять договоры. Занимаемся долгосрочным планированием. Денег много лучше не тратить, заработанное вкладываем в своё же дело или долгосрочные проекты, и лучше проверить действие с помощью прогноза Ци Мэнь Дунь Цзя.

Отношения. Женщины в этом месяце на виду, яркие и самостоятельные и ну никак не хотят быть зависимыми от своих мужчин. Для семейных пар настало время начать перестройку своих отношений, духовные практики в этом очень помогут.

Начнём знакомство с более личными тенденциями сентября 2023 года.

Для удобного чтения мы объединили годы рождения в группы. Если вы родились после 4-го февраля любого года, смело ищите свой год рождения в Таблице 1. Запомните к какой группе вы относитесь, в тексте рекомендаций найдите описание для своей группы.

Для людей, рожденных в январе и начале февраля любого года, своя «китайская грамота». Ищите себя в Таблице 2 – Исключения.

Таблица 1. Для тех, чей день рождения после 4-го февраля любого года.

Таблица по году рождения Ци Мэнь

Таблица 2, с исключениями. Тем, чей день рождения в январе или начале февраля (1, 2, 3 или 4-го февраля, зависит от года рождения), придется потрудиться немного больше. Найдите свою группу в Таблице 2. 

Исключения из таблицы по годам рождения Ци Мэнь

Группа 1

Напряженный месяц; на работе не удастся отсидеться в сторонке, возможны частые командировки, перемещения вне офиса. Что вызывает некоторое недовольство работой и коллегами, которые не «путешествуют». Однако ваш непосредственный руководитель видит своим помощником только вас, относится к вам с бОльшим вниманием, чем к коллегам. Именно вам могут предложить повышение по службе или новые полномочия. Бизнесменам стоит лично проверять значимые документы и договоры, перечитывать все и даже мелкий шрифт. В отношениях для семейных пар посоветуем поберечь друг друга и ослабить давление. Неженатым мужчинам повезет встретить спокойную, задумчивую и артистичную девушку. А вот девушкам в этом месяце лучше составить культурную программу и следовать ей, также очень хорошо пойдёт учёба.

Группа 2

На работе всё хорошо, поддержка коллег ободряет. К руководству лучше наведываться пореже, дабы не приобрести дополнительные поручения. Очень нужен отдых, восстановление, где-нибудь далеко, в юго-восточной стороне, где влажно, густые леса или большие моря-океаны. Большие водообильные реки с островами и перекатами тоже подойдут. В бизнесе пришла пора крупной игры, важно не торопиться, действовать по плану. Тенденция месяца: следить за документами – они могут теряться.

В отношениях семейных пар все стабильно, можете скучать по своей половинке, но это и неплохо – обостряет глубину чувств. Свободным мужчинам легко встретить девушку, они сами вас находят, остаётся только выбирать. Незамужние девушки тоже получают замечательную возможность встретить своего мужчину, особенно на отдыхе. У вас будет очень много общих тем, а также возможность для комфортного общения и не только 🙂.

Группа 3

Тема внимательного отношения к своему здоровью не уходит и в этом месяце с повестки дня, будьте бдительны. На работе лучше избегать интриг, не пытаться быть донором для всех, уходить от повышенных обязательств. Начальство не оценит вас без дополнительной нагрузки, лучше не высовываться. Отлично подходят занятия по духовному развитию себя, благотворительность, социальные акции в пользу кого-то. В бизнесе вновь супер-напряжение, расслабляться нельзя. Следим за документацией, не ведёмся на яркую, но сомнительную рекламу. Нельзя оставлять дела без присмотра, новые проекты придется буквально вывозить на своих плечах.

Семейные пары в согласии, особенно, если каждый занят своим собственным делом. Один из пары периодически выпадает из общения в свой мир, радует то, что половинка вас понимает и не препятствует. Тем, кто в поиске своей половинки, повезло! И мужчинам и женщинам месяц сулит новые знакомства, но могут «всплывать» и старые связи. Свободные мужчины смогут встретить задумчивую и понимающую девушку с актерским талантом . Место встречи – где-нибудь на ретрите или на йоге. Девушкам нужно самим подавать знаки внимания и желания!

Группа 4

С карьерой всё замечательно! Коллеги поддерживают, вы большой помощник для руководителя. Деньги у вас есть 🙂 равно как и желание их потратить. Для трат отлично подойдут неспешные путешествия по местам былой славы или святым местам. В бизнесе есть поддержка от партнеров, но сильно расслабляться нельзя, могут быть перебои с поставками. В семье всё гармонично, совместные путешествия еще больше укрепят отношения. Одинокие девушки имеют большой шанс встретить своего мужчину, почаще улыбайтесь, мужчина придет на улыбку, радость и веселье 😊. Может повезти и одиноким мужчинам, тем, кому импонируют уверенные и напористые девушки, тургеневских барышень придется подождать.

Группа 5

На работе не всё гладко – работа давит, мелочи и текучка вытягивают силы в ноль. Частенько хочется высказать накопившееся как коллегам, так и руководству. Не идите у себя на поводу, тем более, что руководство к вам благосклонно и, возможно, задумало выписать вам премию! В бизнесе всё ровно, но рутина накрывает, хоть и важна, не забывайте про рекламу. Семейные пары могут ощущать некоторое напряжение от общения друг с другом, очень хочется доказать свою правоту, мудрость вам в помощь, учитесь уступать, кто-то из вас двоих должен это сделать 😉. Одиноким мужчинам сложно встретить ту самую. Девушки тоже почувствуют, что не всегда заметны.

Группа 6

Усердный труд, стабильная карьера, но, порой, так хочется все бросить и затеряться где-то там, за горизонтом… Такие порывы приходится давить, вновь и вновь возвращаясь на круги своя. Но не забывайте отдыхать. В бизнесе стабильность, возможно, захочется новых высот и вложений капитала, и время подходит для инвестиций. В семье может периодически возникать недопонимание со своей второй половинкой, безотказный совет – дарите небольшие подарки, несколько приятных мелочей для души и тела. Неженатые мужчины могут легко познакомиться в компании друзей, а свободные девушки обнаружат интересных молодых людей на отдыхе у воды.

Группа 7

Вы погружены в свой внутренний мир или заняты здоровьем. Если не погружены, то срочно погружайтесь 😉. Обратитесь внутрь себя, отвлекитесь от внешних раздражителей, так будет проще стоять в стороне от пересуд. Трудно добиться внимания руководителя, что и к лучшему, переждите. Сил на активное ведение бизнеса явно недостаточно, выбирайте приоритеты, если получится уйти в отпуск – это лучший вариант. И этот вариант явно придется по душе вашей второй половинке. Свободным девушкам выпадает шанс познакомиться, но без усилий с вашей стороны не обойтись. Свободные мужчины встретят интересную девушку, единомышленницу, но понять, что это именно она можно только при длительном общении.

Группа 8

Тех, кто в паре, ждёт небольшая турбулентность, ваша половинка в этом месяце «себе на уме», частенько будет занята своими делами. Старайтесь простить и понять 😌. В карьере всё непросто: работа требует максимума усилий и полного включения, некогда посидеть, поразмышлять, подумать. Некогда отдыхать: вы создаете себе задел на будущее. Ритм и еще раз ритм.  Есть приятный бонус – начальство видит в вас не только «ездовую лошадку», но и потенциал. Денег это не прибавит, но авторитет повысится. В отношениях для свободных девушек порекомендуем заняться собой, учёбой, может быть даже и метафизикой. А молодые люди без пары смогут познакомиться, но нужно приложить усилия, чтобы разглядеть свой идеал.

Группа 9

Внимание со стороны коллег на работе может послужить раздражающим фактором, а вас, как будто, раздирает действовать по-своему, «назло врагам», и поддержка мощная, но вы не решаетесь, ждете. В принципе, оправданная позиция – так больше заплатят. С боссом вы в одной лодке, получаете его благосклонное внимание. В бизнесе дела хороши, рекомендации такие, как в целом по месяцу, на случай проблем у партнеров, имейте в запасе план Б. Важно опираться на старую или проверенную инормацию, ждать, не действовать импульсивно.

Отношения в паре гармоничные, вы благосклонно принимаете заботу и внимание своего партнёра, но выкинуть эдакий «фортель», такой, что и сами от себя не ждете. Считайте до десяти и дышите 😌. Жёнам стоит сопровождать мужей в поездках, не отказываться от совместного времяпровождения, а почему бы вместе не закинуть удочку на рыбалке или не посидеть в засаде на фазана? Свободным мужчинам сложновато разглядеть свою девушку. Девушки тоже не могут похвастаться хорошими возможностями для знакомства. Переключитесь на учёбу, чтение, культурные мероприятия и ждите лучший шанс!

Для наглядности мы обобщили прогноз и сделали таблицу, где показали уровень удачи в той или иной сфере. Один цветок – это обычная удача. Максимальный уровень – пять цветков – лучший вариант.

Прогноз по Ци Мэнь

Друзья, рекомендации нашего прогноза носят общий характер и предлагаются как инструкция для понимания слабых и сильных сторон в условиях энергий наступающего месяца. Каким образом энергия месяца отразится на конкретном человеке, показывает только индивидуальный анализ, который проводят наши консультанты

🤯 🧡 🔥 🙏 👍 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

03.09.2023 в 10:36
Г
Галина

Звезды за прошлый месяц на картинке, в сентябре на юге 5

03.09.2023 в 11:34 
Лена
Автор

Доброго дня, Галина! На картинке в раскладе нет ЛЗ, это номера групп для упрощения просмотра 😌

🤔
03.09.2023 в 07:12
И
Ирина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают цифры во дворцах. Это не ЛЗ и не дворцы. Спасибо!

03.09.2023 в 11:31 
Лена
Автор

Здравствуйте, Ирина! Цифры (большие чёрные) - это номера групп 😊

02.09.2023 в 14:31
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
03.09.2023 в 11:37 
Лена
Автор

Во благо, Раиса 🙏

02.09.2023 в 12:54
Cветлана 2728

Благодарю  Лена  за интересный и полезный прогноз❤️❤️❤️❤️

🧡
03.09.2023 в 11:36 
Лена
Автор

Спасибо, Светлана 🙏

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…