Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.10.2023
7259 4 3 мин

Рекомендации на неделю 30 октября – 05 ноября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 30 октября – 05 ноября
Рекомендации на неделю 30 октября – 05 ноября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте! Последняя неделя месяца Собаки. Суббота – самый симпатичный день, а что поделать 😊. Ремонт и земляные работы можно начинать только в субботу и воскресенье. Попробуем извлечь что-то дельное и из других дней недели.

30 октября, понедельник. Начинаем лихо: столкновение и ша несчастья. Поэтому собираем внимание в кучку, осторожничаем на дороге и не ссоримся. Экстремальный спорт лучше отложить до лучших времен. Как и походы в поликлиники, медицинские центры и к больным друзьям. Удел сегодняшнего дня – бытовые, повседневные дела и мирные посиделки с чаем. Хотя лучше и посиделки отложить 😃. Начинать лечение строго не рекомендуется! Металл довольно силен, поэтому, если он вам не полезен, лучше провести день спокойно.

31 октября, вторник. Подойдет для планирования, обсуждений, переговоров (без итогового подписания договоренностей), поиска медицинской помощи, свиданий. Напрягаться и пытаться вписаться в сроки не стоит. Важные дела, сделанные сегодня, приводят к бедности. Тем, у кого в карте Бацзы стоит янская Вода на Собаке или Драконе, важные дела лучше не планировать. Вообще выглядит как день землетрясения или цунами, но, надеюсь, обойдется, все же не все признаки присутствуют.

1 ноября, среда. Наше любимое: диета (особенно хорошо начинать ее Змеям по дню), уборка, только выбрасывать вещи без проверки не стоит – можно утилизировать случайно что-то ценное. День не стоит использовать для решения финансовых вопросов, подписания важных документов или начала поездки. Если Вода для вас благоприятна, то перспективы для остальных дел выглядят получше.

2 ноября, четверг. День подходит для большинства дел, кроме, разве что, начала лечения и экстремальных развлечений. Особенно хорошо получать деньги и подарки и, в принципе, заниматься чем-то приятным, чем вы хотите заниматься почаще, так как дела, сделанные сегодня, имеют тенденцию повторяться.

В час Кролика, для рановстающих, есть прогулка за удачей на юг. Подойдет она для продвижения по службе, повышения статуса и поиска богатства, поиска помощи. Увидеть надо человека на машине или лошади (мотоцикл или велосипед тоже сойдут) и следующую за ним толпу. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Лошади.

3 ноября, пятница. Если вы выберете пятницу для важного начинания, то выиграть или получить хороший результат будет сложновато. Поэтому ничего существенного лучше не планировать, ведь действия могут привести к судебным разбирательствам, уменьшению количества денег, мелким неприятностям. Особенно если вы янское Дерево, еще и слабое. Иньские Деревья с достаточным количеством силенок могут попытаться заработать.

4 ноября, суббота. Отличный день, который поддерживается благородными звездами и благоприятен для строительства, свадьбы, путешествий, переезда в новый дом, начинания бизнеса и проектов. Действия, сделанные сегодня, приносят крепкое здоровье, собственность, прекрасного сына и процветание семьи. Подойдет для переговоров. Что касается персоналий, то больше повезет тем, кому полезен Огонек, а вот Обезьяне по году субботу для важных дел использовать не стоит.

5 ноября, воскресенье. Симпатичный день, подойдет для большинства позитивных начинаний, особенно тем, кому нужен Огонь для карты Бацзы. Так что если вы работаете и в воскресенье – у вас есть шансы начать что-то важное. Но и для отдыха день вполне сгодится!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🧡 😍 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

31.10.2023 в 09:35
S
Stesy

Большое спасибо за прогноз!

28.10.2023 в 21:31
Хайко Раиса

Благодарю!

28.10.2023 в 10:49
О
Оксана

Здравствуйте! В Неделька на 30 октября- 5 ноября  в иероглифах, вроде бы уже свинка...

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…