Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.11.2023
2702 7 2 мин

Переезд

QR-ссылка на статью
Переезд
Переезд (переезд по ци мэнь, чтение жизни цимень, цм мэнь карта рождения)

Моя подруга живет в городе детства, а почти все одноклассники разлетелись по другим городам и весям. Никакие мои уговоры о переезде не помогали. Ну что же, с другой стороны, всегда есть, к кому сходить в гости в родном городе, кроме родителей. Каково же было мое удивление, когда прочитала от нее сообщение: «Переезжаю! Дело решенное!» Порадовалась за нее, а вечерком созвонились, поговорили о вновь открывающихся возможностях.

Я цимэнист, а это значит, что мне стало интересно, как же так? Никакие разговоры-уговоры, предложения человека не сдвигали с места, а тут сама придумала, и сама сделала. Такие изменения точно должны быть отражены в карте судьбы!

Построила расклад часа рождения подруги …Эврика! Конечно, по-другому и быть не могло!

Расклад Ци Мэнь часа рождения

НС дня рождения человека нашел себе место во Дворце Дуй. Ага! Дом жизни во дворце Дуй, движение Металла. Врата Ранение, которые подталкивают нас к перемене мест, в карте жизни опустились в дом Чжэнь с ветвью Кролик и встали в оппозицию к дому жизни Дуй, ровнехонько напротив. Обратите внимание, в доме Чжэнь – ствол . По китайскому календарю время Дуй – это сентябрь, как раз шел сентябрь 2023 .

Опаньки! В месяц Металлического Петуха года Кролика Врата Ранение поставили вопрос ребром – двигаемся! При таком ультиматуме очень трудно остаться на месте. Пойдет ли на пользу такой переезд. О, да! Стоит заглянуть в дом Кань, куда опустился Тай Суй текущего года Водяного Кролика . Но это отдельная история, о ней я расскажу позже.

Как все красиво, можно порадоваться за подругу!

Вот такие обыкновенные жизненные чудеса, можно научится видеть 😍 в карте жизни человека.

Светлана Полканова

👉 Хотите самостоятельно уметь разбираться в Чтении карт жизни? Добро пожаловать на курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Он будет проходить онлайн с 08 по 10 Декабря 2023. ТОЛЬКО до 27.11.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Все подробности ЗДЕСЬ.

А чуть раньше, 26 Ноября, мы проведем однодневный курс «Подготовка к Чтению Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», где расскажем, из чего состоит карта Чтения жизни и что по ней можно узнать; напомним про У Син, Ло Шу и Триграммы; научим, как найти дворец Жизни; обсудим, какие элементы могут быть во дворце Жизни и что они означают; покажем на примерах, как читать эти знаки в сочетании друг с другом; дадим краткие описания Духов, Звезд, Ворот и Стволов для Чтения Жизни. До 13.11.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Подробности ЗДЕСЬ.

До встречи на учебе 😉!

👍 🔥 🙏 🌼 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

19.11.2023 в 19:31
T
Tatyana

Спасибо за статью. Ни когда не смотрела события в Ци Мэнь, но всё сходиться. У меня врата Ранения на востоке. В 2011 году в день кролика, в месяц петуха, переехала к будущему мужу. Он летал на параплане, заглох мотор, в результате получил сложный перелом ноги. Прошло 12 лет, в день петуха в ноябре, муж сообщил, что желает расстаться, а у меня снова переезд. 申子,戊午,乙丑,癸卯. Получается, что через 12 лет у меня возможен снова переезд?

🧡
01.11.2023 в 11:03
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
01.11.2023 в 09:29
М
Марина

Хи -хи )) Может замуж выйти и попасть в сети к мужу )) Хотя тут Фуинь в раскладе...Вдруг передумает.

💐
01.11.2023 в 09:25
Cветлана 2728

Благодарю Светлана  за статью!!!!!!похоже  что столкновение  🐔и🐇 проигралось  я правильно поняла   ❓( новичок)

🧡

Света, спасибо за статью! Ждём продолжения🤗

😄 🧡
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…