Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.03.2024
2133 3 3 мин

Удача в Бацзы. Влияние тактов на жизнь Жиля Бернхайма

QR-ссылка на статью
Удача в Бацзы. Влияние тактов на жизнь Жиля Бернхайма
Удача в Бацзы. Влияние тактов на жизнь Жиля Бернхайма (чтение событий в карте бацзы, гороскоп бацзы)

Наверно, прочитав эту статью, вы спросите меня, почему она про Жиля Бернхайма? Кто он и почему о нем? Все очень просто. Я рассматриваю самые различные карты, людей, живущих в разных странах, разных профессий, увлечений и взглядов. При разборе Бацзы судьба каждого представляет интерес. Это уникальная история сочетания талантов, возможностей, личного выбора и действий человека.

Бацзы Жиля Бернхайма

Жиль Бернхайм родился во Франции 30 мая 1952 года в час Обезьяны. На одном из астросайтов указано точное время его рождения, что очень удачно для анализа судьбы.

Он родился в день янского Огня, в месяц деревянной Змеи. Огонь ярко и сильно полыхает в его карте. Это специальная структура – Сотворение Счастья. Другой важной особенностью карты является наличие треугольника Воды в земных ветвях. Более того, Вода прорастает в небесный ствол года. В карте ярко видно противостояние ГД, поддержанного месяцем рождения, и треугольника Воды.

Что ждет человека – успех, слава или трудности? И когда? На эти вопросы можно ответить, подробно анализируя карту Бацзы.

Карта Бацзы Жиля Бернхайма

22 июня 2008 его избрали главным раввином Франции. Столкновение Воды и Огня. Усиление тройки Воды. Слияние с пришедшим в небесном стволе такта Металлом. Поддержана и стала очень сильной Вода – его власть, авторитет. 

Ресурс в небесном стволе дает ему эрудицию, способности к обучению. Он пользуется уважением как ученый не только в еврейском обществе, но и в академическом мире.

Но в апреле 2013 он ушел с поста до истечения срока его полномочий. Что же случилось?

Гороскоп Бацзы Жиля Бернхайма

Пришел столп удачи , где у Воды «отрезаны ноги», Власть потеряла опору. К тому же, Змея выбила из такта Свинью. Виной повреждения его авторитета и ухода с должности стали и его действия – это янская Земля в снс Змеи. Именно она заблокирована Власть в небесном стволе года и была стимулом для смещения с должности. Что же он такое сделал? 

Его ГД – Бин, янский Огонь, поддержанный месяцем рождения – сильный, яркий, и способный настаивать на своем мнении. Одной из причин неприятностей послужило его высказывание о том, что разрешение однополых браков нанесет вред традиционным ценностям – институту семьи и брака. Жиль Бернхайм занял четкую позицию по этому вопросу, которая шла в разрез с политикой, активно продвигаемой на западе. И в Бацзы это нашло отражение, как противостояние Воды и Огня – властей и его мнения.

Второй причиной стало обвинение в плагиате. В 2011 году вышла его книга «40 еврейских размышлений», где он процитировал, но не указал, что это цитата. Как он сам признался, ему помогал написать книгу другой человек. Жиль сказал, что его обманули. Принес свои извинения авторам, чьи отрывки были использованы в его книге. Но это не помогло, его авторитет пошатнулся.

Все это привело к давлению на него со стороны чиновников, и он покинул занимаемый пост. Позднее он эмигрировал к своим родным в Израиль.

В этой карте мы видим, как повреждение, ослабление Воды – Власти, может приводить к потере авторитета и должности. 

Можно рассматривать карты людей разных национальностей, разных вероисповеданий, разных взглядов, но влияние приходящих столпов такта, года будет похоже. Анализируя Бацзы, можно заранее предсказать периоды вероятных проблем или успехов. 

20 Марта в 19:00 (по Мск) состоится практикум профессионального модуля Бацзы: Чтение событий в карте Бацзы. Прогнозирование. На нем мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по данной теме. Для участия в семинаре-практикуме необходимо заранее изучить теорию. Все подробности ЗДЕСЬ.

Анна Зайцева

🙏 🔥 🧡 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

27.03.2024 в 15:10
М
Марина

Получается, этой карте власть полезна?

13.03.2024 в 09:25
Cветлана 2728

Супер ! Благодарю Анна!!!!!!!!!❤️

12.03.2024 в 21:12
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…