Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.08.2011
5626 11 2 мин

О правилах блога

QR-ссылка на статью
О правилах блога
О правилах блога (блог китайской метафизики, блог по бацзы, блог фэн шуй, блог ци мэнь)

Дорогие друзья!

Проект Mingli.ru постепенно развивается, этот Блог появился на нем в 2011 году, и я планирую постепенно расширять его. Давно стоило поговорить о правилах, так как читателей становится все больше 😉.

Правила блога:

  1. Если что-то не совпадает с вашей точкой зрения, не нравится – не читайте.  Блог – это моя личная территория. Поэтому я устанавливаю здесь такие правила, которые нравятся мне, и пишу о том, о чем хочется, и размещаю те статьи других авторов, которые мне понравились.
  2. Будьте корректны в высказываниях и уважайте собеседника: посты, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного характера, способствующие разжиганию конфликтов разного рода, будут немедленно удаляться.
  3. Пожалуйста, не задавайте вопросы личного характера, по картам Бацзы, например: «Вот моя дата рождения, расшифруйте мою Бацзы». Ответить на вопросы по Фэн Шуй квартиры или дома без плана и измерений на месте также проблематично. Не обижайтесь, но на такие вопросы я отвечать не буду. Также я не отвечаю на такие вопросы в «Обратной связи». Расшифровка Бацзы или рекомендации по Фэн Шуй – это серьезная работа, лучше всего воспользоваться услугами консультанта, которому вы доверяете или пойти учиться на соответствующие курсы.
  4. Задавайте вопросы и пишите комментарии только по теме поста. Для вопросов, не привязанных к посту, есть рубрика «вопросы и ответы».
  5. Не задавайте вопросы повторно или в разных постах. Я живой человек, а не робот, помимо блога еще консультирую и веду курсы и поэтому при всем желании не могу отвечать немедленно. Если спустя неделю ответа все еще нет – напишите мне в обратную связь, возможно я пропустила ваш вопрос.

Если у вас есть пожелания, что бы вы еще хотели увидеть в нашем проекте – воспользуйтесь формой обратной связи. Всегда буду рада вас слышать!

Возможности:

Если вы хотите выразить свое мнение – напишите статью, и мы примем ее к рассмотрению.

Статья должна соответствовать следующим критериям:

  1. Быть интересной, уникальной. Мы не сможем разместить 10 одинаковых статей на тему «Летящие звезды февраля». Представьте, какую статью хотелось бы почитать вам.
  2. Содержать полезную для слушателей информацию, которую можно применить в жизни. Общие декларации вроде «Фэн Шуй очень важен в нашей жизни» можно найти на десятках сайтов, они мало интересуют читателей.
  3. Быть написанной на хорошем русском языке, без ошибок.
  4. Не принимаются статьи, содержащие материалы рекламного характера. Если читателей заинтересуете вы – они легко найдут вас в Сети по фамилии.

Удачи вам!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

07.02.2018 в 17:13
Т
Татьяна Лапина
Добрый день! Приобрела фен шуй календарь на 2018 год. Ну и намучалась я с тем, чтобы его открыть. Но это того стоило, информация супер!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Единственное, хотела уточнить как активизируем Благоподных для помощи? В кплендаре на каждый месяц есть такие активизации. Заранее благодарю за ответ!
06.09.2016 в 09:56
Н
Наталья

Доброго времени суток!

Напишите пожалуйста даты денежных стрижек с сентября по декабрь 2016 года.

Доброго!  Это, видимо, надо к астрологам обращаться )  к китайской метафизике тема отношения не имеет )
14.08.2015 в 07:54
О
Ольга
Здравствуйте, Наталья. У Вас в 4 пункте написано,что вопросы можно задавать в соответствующем посте или в рубрике "вопросы-ответы" , но в некоторых постах вопросы долго или вообще остаются без ответов, а рубрику вопрос-ответ я вообще не могу найти.
Спасибо за комментарий, "вопросы-ответы" сейчас восстановлю, видимо, потерялась при переносе. 
18.01.2015 в 16:54
О
Ольга
Добрый день. Хочу сделать запрос. Выщлите, будьте добры, на мой адрес перечень обучающихся прграмм (он-лайн и самостоятельных) в 2015 году со сроками их проведения, стоимость, условия оплаты и т.д. На самом сайте почему-то эту информацию найти не смогла.

Ольга, день добрый,

Расписание есть на сайте http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady.html, там же вы можете посмотреть и описание программ. Также следите за новостями блога.

06.01.2015 в 23:33
О
Ольга
Очень хочу учиться вместе с Вами!
05.05.2014 в 07:58
О
Ольга
Здравствуйте,хочу дружить с вами!!!!!!
05.09.2011 в 14:20
марина
Как можно определить что в блоге появилась новая информация?
Добрый день!  Скоро подключим возможность получать коротенькую рассылку. А пока - чаще заходите на Минли! )
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…